«Кучеров заделал 2 ассиста, но «Тампу» это не спасло от разгрома в Нью-Джерси»

Дата: 17.04.18 в 11:22

«Тампа-Бэй» крупно проиграла на выезде «Нью-Джерси» в третьем матче четвертьфинальной серии Восточной конференции – 2:5.

«Лайтнинг» дважды вели в счете благодаря шайбам Александра Киллорна (21-я минута) и Стивена Стэмкоса (41). В обоих случаях партнерам ассистировал Никита Кучеров.

«Девилс» за первые 45 минут соорудили только гол Тэйлора Холла (33), а затем неожиданно набрали дьявольскую мощь: отличились Уилл Батчер (45), Стефан Нусен (52), Бен Лавджой (60) и Блейк Коулман (60). Холл завершил встречу с 1+2.

«Тампа» по-прежнему ведет в серии 2-1. Кучеров с 6 (2+4) очками идет третьим в таблице бомбардиров плей-офф, уступая только Давиду Пастрняку (9) и Сидни Кросби (7).