Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Руководитель Администрации города Кургана Андрей Потапов: Кургану нужны рабочие руки»

Дата: 16.04.18 в 13:15
Мобильная версия Шрифт
Руководитель Администрации города Кургана Андрей Потапов: Кургану нужны рабочие руки 16.04.2018 Администрация города

В цехах одного из ведущих предприятий города Кургана, ЗАО «Курганстальмост», прошел 31 традиционный смотр профессионального мастерства. Число профессий, по которым выявляются лучшие из лучших, выросло до семи, в этом году за почетное звание в своем деле боролись машинисты мостовых кранов, электросварщики, газорезчики, токари, фрезеровщики, новички конкурса - операторы мостовых кранов и маляры.

Церемония открытия конкурса началась с чествования лучших подразделений, бригад и отделов по итогам производственного соревнования в I квартале 2018 года. Под бурные овации лидеры получили дипломы и денежные призы. 

Приветствуя участников конкурса, членов их семей и гостей мероприятия Руководитель Администрации города Кургана Андрей Потапов отметил, что ЗАО «Курганстальмост» славится своей продукцией не только в России, но и за рубежом.

- Отрадно, что кроме производственных достижений, руководство завода уделяет большое внимание социальной сфере. Так, конкурсы профмастерства стали на предприятии доброй традицией и дают работникам возможность продемонстрировать свои навыки и умения, дарят стимул для самосовершенствования и покорения новых профессиональных горизонтов. Конкурс - это настоящий праздник, куда приходят целыми семьями. Замечательно, что дети могут видеть, где трудятся их родители. Все вы разные, но объединяет вас одно – желание работать так, чтобы завод и наш родной город стабильно развивались. Кургану нужны рабочие руки, - подчеркнул Андрей Юрьевич.

Работники завода «Курганстальмост» достойно выступают на конкурсах профмастерства разных уровней, нередко становятся лауреатами премии Главы города для трудящейся молодежи. Так, в этом году одним из обладателей премии Главы города стал газорезчик 3 разряда ЗАО «Курганстальмост» Сергей Осипов, прославившийся не только своими производственными успехами, но и активной гражданской позицией, участием в социальных акциях.

Руководитель Администрации города Кургана Андрей Потапов выразил благодарность руководству предприятия за сохранение лучших производственных традиций. И пригласил молодых заводчан принять участие в конкурсе на соискание премии Главы города для трудящейся молодежи в 2018 году.
Просмотров: 503


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×