«Куртуа в одной фотографии. Кадр настолько красивый, что Тибо выложил его в твиттер»

Дата: 15.04.18 в 03:48

В матче 34-го тура чемпионата Англии «Челси» выиграл у «Саутгемптона» – 3:2.

После игры кипер «синих» Тибо Куртуа поблагодарил фанатов за поддержку и прикрепил к посту неземной красоты фотографию.

«Прекрасный камбэк с помощью наших фанатов, которые создали изумительную атмосферу!» – написал бельгиец.

«Челси» проигрывал «святым» со счетом 0:2 к 70-й минуте, но вытащил победу благодаря голу Эдена Азара и дублю Оливье Жиру. Команда Антонио Конте отстает от «Тоттенхэма», идущего четвертым, на 7 очков.