Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 20:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Баян Алагузова пригрозила выложить "всю правду"»

Дата: 07.04.18 в 03:26
Мобильная версия Шрифт

Известный казахстанский продюсер, актриса и телеведущая Баян Алагузова пригрозила рассказать "всю правду о судебной системе", а также о том, что "невозможно выиграть суд, не дав на лапу". Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"В понедельник жду решение суда, если оно будет не справедливым, а так оно скорее всего и будет, расскажу всю правду о судебной системе, о том как и чем мотивированны судебные разбирательства и их непосредственные исполнители. И как невозможно выиграть суд, не дав на лапу. Надеюсь судья Бостандыкского суда Алматы, пока не стану называть ее фамилии, прочтет мой предупредительный пост, и еще раз ознакомится с делом, и все же не станет торопиться с определением, иначе мне придется придать этому делу публичность, а также призвать выше стоящие органы к справедливости, потому как настолько скоропалительное решение судьи, без оглядки на имеющиеся доказательства, уж сильно смахивает на хорошо проплаченное. Данный пост вынужденная мера, так как судья не приняла, и ни ответила ни на одно ходатайство, и проигнорировала все заявления, и что самое важное - стопроцентные доказательства", - написала Алагузова (орфография и пунктуация сохранены).

О каком именно решении суда идет речь, продюсер не уточнила. Предположительно речь идет о возбуждении гражданского дела против отца Турсенгали Алагузова. В отношении Турума Алагузова по заявлению АО "GALANZ bottlers" на днях был подан иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Подготовка дела как раз назначена 9 апреля.

Просмотров: 533


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×