Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 03:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Работа в охране для пенсионеров в Москве»

Дата: 06.04.18 в 14:29
Мобильная версия Шрифт

Охранник – человек, который обеспечивает безопасность людей и разных объектов (помещения, грузы, транспорт). Работа охранника ответственная и требует хорошего внимания и реакции.

Профессия охранника популярная и востребованная. Охранниками могут работать мужчины от 20 и до 60 лет. Все зависит от личных и физических качеств человека. Поэтому работа в охране для пенсионеров в Москве актуальна и найдется множество вакансий предлагаемых работодателями. Проще всего искать вакансии на сайтах по трудоустройству. В этом случае на сайтах подробно описываются вакансии, с условиями работы, требованиями, обязанностями, уровнем заработной платы и условиями оформления.

Охранники требуются во многие сферы на предприятия, в компании и офисы. В зависимости от особенностей охраняемых объектов, работа охранника имеет свои особенности.

Какие же требования для работы в охране? Наличие среднего специального образования, бывает, что требуются охранники прошедшие обучение в школе охраны и служившие в вооруженных силах. Предпочтение отдается кандидатам с хорошей физической подготовкой. Часто для работы охраннику необходимо получить лицензию на свою деятельность. Иногда требуется разрешение на ношение огнестрельного оружия. Преимуществом будет опыт работы в охране, службах безопасности.

Должность охранника требует ответственности, исполнительности, бдительности, выносливости, наблюдательности, решительности, быстрой реакции, умения реагировать в непредвиденных ситуациях.

Люди, желающие получить работу в охране, проходят серьезный отбор на наличие вышеперечисленных качеств. И если вы обладаете этими качествами, то вам легко будет устроиться работать охранником.

Основными обязанностями охранника есть:

- обеспечение безопасности сотрудников;

- осуществление контрольно-пропускного режима;

- обеспечение общественного порядка на территории объекта;

- контроль доступа сотрудников и посетителей в помещение;

- выдача и получение ключей от кабинетов офиса;

- регистрация посетителей;

- пресечение хищений товара, товарно-материалных ценностей;

- контроль вноса/выноса техники, мебели, оборудования из помещения;

- осуществление видеонаблюдения;

- обход территории;

- охрана здания;

- контроль правопорядка на объекте.

График работы охранника может быть разным. Работа может быть по графику или посменной, все зависит от места работы. Бывает, что требуются охранники для работы вахтовым методом. В таком случае предоставляется жилье, трехразовое питание, оплата проезда в одну строну. Работа вахтовым методом подойдет для иногородних людей.

Заработная плата охранника в среднем 35 000 – 50 000 рублей, может быть и выше, все зависит от объекта и выполняемых функций.

Как вариант, можно устроиться личным охранником. В таком случае, конечно, критерии отбора кандидата намного выше. Необходимо обладать хорошей физической формой, уметь обращаться с оружием и иметь на него разрешение. Основные обязанности – обеспечение безопасности клиента, сопровождение в поездках, на встречах и т.д. График работы ненормированный. Заработная плата личного охранника высокооплачиваемая. Работая определенное время на руководителя, заслужив его доверие, можно получить более высокооплачиваемую должность в его бизнесе.

В профессии охранника может наблюдаться карьерный рост. Охранник может вырасти до начальника службы безопасности. А может и открыть свое дело – частную охранную фирму.

Что касается плюсов данной профессии, то к ним можно отнести востребованность, карьерный рост. К минусам можно отнести опасность и напряженность в работе.

Просмотров: 483


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×