Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В ВКО полицейские установили и задержали двух мужчин совершивших разбойное нападение на продуктовый магазин»

Дата: 05.04.18 в 08:47
Мобильная версия Шрифт
Сотрудники УВД г. Усть-Каменогорска задержали подозреваемых в разбойном нападении на продуктовый магазин. 20 марта звонок продавца одного из магазинов города поступил на канал «102». По словам женщины, двое неизвестных мужчин, в медицинских масках на лице, и в темных очках угрожая предметом похожим на пистолет, похитили выручку из продуктового магазина в районе Защиты в вечернее время. В торговом зале находилась одна продавщица. 
На место происшествия незамедлительно прибыла следственно - оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и изучили записи камеры внутреннего видеонаблюдения. Потерпевшая не смогла описать налетчиков, так как они были в маске.  Сотрудники полиции Ульбинского ОП УВД г.Усть-Каменогорск провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленные на розыск и задержание предполагаемых преступников. Результаты, которых были положительными, через несколько дней злоумышленники были установлены и задержаны.  Ими оказались двое жителей областного центра 25 и 30 лет. Ранее один из фигурантов привлекался к уголовной ответственности.  В ходе разбирательств выяснилось, что пистолет был игрушечным и наживой налетчиков стали 8 000 тенге. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 192 ч. 2 УК РК – разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору.
Пресс-служба ДВД ВКО

Просмотров: 4699


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×