Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Детские праздники от «Супер Той»: сделайте малышу сюрприз»

Дата: 03.04.18 в 16:28
Мобильная версия Шрифт

Подарите ребенку приятные впечатление и эмоции, организовав замечательный день рождения. В этом вам готовы помочь специалисты компании «Супер Той», которые разработают индивидуальный сценарий и подберут увлекательные конкурсы, игры и эстафеты. Они обязательно придутся по вкусу присутствующим на празднике детям.

детские праздники на заказ

Профессионалы возьмутся за организацию детского дня рождения «под ключ», начиная от составления развлекательной программы и заканчивая трансфером, музыкальным сопровождением: http://supertoy.kz/uslugi/detskij-prazdnik.

Эксклюзивные сценарии праздника

Не можете придумать, как удивить ребенка? Не переживайте, с поставленной задачей справятся профессионалы «Супер Той». Они подготовят увлекательный праздник в любом стиле. Это может быть вечеринка:

Футбольная. Если ребенок увлекается спортом и не прочь погонять мяч с ребятами во дворе, сделайте ему приятный сюрприз на день рождения. Такая вечеринка идеально подойдет, когда мероприятие проводится на частном дворе, в парке или на площадке. В программе предусмотрено множество развлечений и конкурсов, поэтому она будет интересна как мальчикам, так и девочкам.

детский праздник в футбольном стиле

Робокары. Наверняка ребенку будет интересно встретить на празднике знаменитые машинки Эмбер, Поли и Роя. Вместе с друзьями именинник повеселится от души!

детский праздник в стиле робокары

Майнкрафт. Многие дети сегодня любят играть в эту «песочницу», создавая удивительный кубический мир. Профессионалы «Супер Той» подготовят увлекательную программу в стиле Minecraft.

детский праздник в стиле майнкрафт

Star Wars. Какому малышу не захочется отправиться с друзьями в галактическое приключение? Оно подарит множество захватывающих моментов и искреннего смеха.

детский праздник в стиле звездные войны

Команда «Super Той» позаботится о динамических играх, занимательных эстафетах и квестах. В процессе мастер-классов по мыловарению и валянию шерсти ребята приобретут много интересных навыков и раскроются с новой стороны. Это будет не только интересный, но и полезный досуг.

О приятном времяпровождении имениннику и его гостям напомнят сотни ярких фотографий, сделанных в красиво оформленной фотозоне. Они расскажут о том, каким веселым был день рождения с аниматорами «Супер Той».

Заказывайте проведения детского праздника, позвонив по указанным на сайте ивент-агентства номерам телефонов. Вам помогут подобрать отличную развлекательную программу. Обращайтесь уже сейчас - профессионалы помогут провести торжество захватывающе и оригинально.

Просмотров: 710


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×