Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В гости к российским фермерам – новая программа круиза по Волге»

Дата: 02.04.18 в 16:55
Мобильная версия Шрифт
Присоединяйтесь к "Фермерскому круизу" - яркой новинке навигации-2018 от компании «Инфофлот». Рейс состоится с 11 по 17 сентября, в самый разгар сбора урожая, и пройдет по маршруту: Москва – Тверь – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Калязин – Москва.

В рамках этого круиза, наряду со стандартной экскурсионной программой, туристам предлагается уникальный тематический экскурсионный пакет с посещением экоферм, фермерских хозяйств и агрокомплексов. Вы своими глазами увидите, как ведут хозяйство российские фермеры, а также вдоволь надегустируетесь самых здоровых и натуральных продуктов в каждой точке маршрута!

Начинается программа с экскурсии на ферму «Ивановка», расположенную в 20 км от Твери. Забавная интерактивная программа, контактный зоопарк, два музея – Дом «Козы Дерезы» и музей «Кота Баюна», а также вкусное молочное угощение порадуют туристов всех возрастов.

В Мышкине гости отправятся на экоферму «Зеленая миля» - место на берегу реки в окружении лесных массивов и фиолетово-синих полей, засеянных медоносом. На ферме много животных, в пруду плавают зеркальные карпы, есть собственная пасека и большой огород, где свежие овощи можно сорвать прямо с грядки.

Крупное фермерское хозяйство Смирновых в селе Шунга под Костромой предложит свежайшую мясную и молочную продукцию, которую хорошо знают и любят в Москве.

Выезд на агрокомплекс «Вощажниково» на стоянке в Ярославле порадует туристов дегустацией фермерских продуктов. Их можно будет также купить с собой в торговых лавках.

В Калязине экскурсия с интригующим названием «Деревенский детектив» пройдет на территории деревенского подворья фермера Петрова. Гостей ждут вкусные угощения и веселый квест.

Такой необычный, познавательный и «вкусный» круиз пройдет на комфортабельном трехпалубном теплоходе «Солнечный город», дочернем проекте круизной компании "Инфофлот". Особенность теплохода – гибкий выбор услуг, экскурсии и питание можно выбрать по желанию.

На борту теплохода очень уютная обстановка: обзорный салон, прогулочные палубы с искусственным газоном, рестораны, диско-бар, библиотека. Для детей - игровая комната с аниматорами.

На круизы теплохода действует акция "Дети бесплатно!" - один или два ребенка до 14 лет (включительно) в каюте с двумя взрослыми путешествует абсолютно бесплатно!

Отправляйтесь познавать новое - в круизе «В гости к российским фермерам»!
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 401


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×