Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алматы на "дискотеке 80-х" произошла перестрелка»

Дата: 12.06.12 в 10:58
Мобильная версия Шрифт

В одном из популярных ночных заведений Южной столицы трое пьяных посетителей устроили драку, а затем открыли стрельбу, сообщает КТК.  При этом один из дебоширов представился высокопоставленным сотрудником министерства – правда, в настоящее время расформированного. 

"Вышел участковый, который смотрит за порядком у нас. Начали на него кидаться. После чего подошла охрана, начала объяснять ему. Они начали кидаться на охрану. После чего начали стрелять в охрану. Начали кричать, что из прокуратуры, начали, что с органов, и тому подобное. Начали пугать, что чиновники, что с прокуратуры", - пояснил Олег Ким, администратор ночного клуба.

Работники клуба говорят о  более 10 выстрелах. В цель, правда, ни один не попал, а  задержали хулиганов несколько бригад полицейских.

 Заведено уголовное дело. Но сами хулиганы своей вины не признают и  заявляют, что оружия у них не было. За что их задержали, якобы, вообще не понимают.

- Я просто выходил, и меня начали избивать.

- Откуда вышли?

- Я из клуба вышел, начали избивать, я не знаю, почему избивать.

- Откуда у Вас удостоверение из министерства?

- Это мое. Я что не могу просто в пятницу отдохнуть? 

Просмотров: 440


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×