Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автомобиль к празднику от предпринимателя»

Дата: 26.03.18 в 12:51
Мобильная версия Шрифт


В канун весеннего светлого праздника Наурыз по уже сложившейся доброй традиции в Жамбылском районе проводится лотерея. Постоянным ее спонсором является ТОО «Екпін-2002» в лице директора и члена регионального совета Палаты предпринимателей СКО Екпина Абиева.  

Лотерейные билеты жителям района раздавались на бесплатной основе в супермаркете «Орталык». Основным условием было совершить покупку на сумму более 5 тысяч тенге. В числе подарков: пять телевизоров, пять стиральных машин, пять микроволновых печей и многое другое. Главным же призом лотереи был автомобиль «Лада Гранта». 

К слову, соучастие и сопереживание к судьбам людей, оказание моральной и материальной поддержки – в этом заключается суть всей жизни Екпина Абиева. Ежегодно он оказывает спонсорскую помощь сельским школам и детским садам.  

«Всех заработанных денег мы с собой не унесем, поэтому давайте творить добро на этой грешной земле», - не устает повторять предприниматель.

Как истинный патриот, Екпин Абиев системно решает задачи обеспечения благополучия населения. Большое внимание уделяет решению социальных вопросов, созданию дополнительных рабочих мест, благоустройству, заботится об устройстве быта людей, прилагает много усилий для возрождения и развития села, создавая условия для повышения жизненного уровня сельского населения. 

Вот и проведение на ежегодной основе лотереи в канун празднования Наурыза стало доброй традицией для жамбылцев, которую они всегда ждут с нетерпением.

Обладателем главного приза стал житель села Украинское Владимир Богуш.

«Я являюсь постоянным клиентом супермаркета «Орталык» в селе Пресновке. Ассортиментом представленных там товаров и обслуживанием всегда доволен. Очень рад, что стал счастливым обладателем автомобиля. Хочу выразить большое спасибо Екпину Абиевичу за проведение такой лотереи у нас в районе. Это очень здорово!», - поделился своей радостью победитель праздничной лотереи Владимир Богуш.

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1190


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×