Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подводная лодка в Kuramathi Maldives»

Дата: 23.03.18 в 12:29
Мобильная версия Шрифт
На днях в отеле Kuramathi Maldives приготовили сюрприз для своих гостей. Теперь от главного причала острова-отеля дважды в неделю будет отходить настоящая ярко красная подводная лодка, на которой одновременно 12 гостей отеля смогут совершить неутомительные подводные экскурсии, погружаясь к коралловым рифам Индийского океана. Десятиметровая подводная лодка отвечает все стандартам безопасности.

В команде Kuramathi Maldives полагают, что не все гости отеля смогут пуститься в экстремальное путешествие к коралловым садам, расположенным недалеко от отеля в команде дайверов. И не все гости отеля чувствуют себя в воде настолько уверенными, что могут рассматривать жизнь обитателей коралловых рифов, вооружившись маской и трубкой. Среди гостей Kuramathi Maldives немало семей с детьми. Поэтому для безопасных экскурсий в подводной лодке выбираются самые красивые места атолла – те же самые «точки», которые используются для дайвинга и снорклинга.

Познакомиться с настоящей акулой, мантами и огромными океаническими черепахами может теперь даже самый маленький путешественник, расположившись с мамой у иллюминатора.

Отметим, что в Kuramathi Maldives предлагают маленьким гостям насыщенную детскую программу. Первые уроки снорклинга, высадку кораллов, игры в пиратов. К детскому клубу отеля примыкает огромный вольер с попугайчиками.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 335


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×