«Алтайские спортсмены завоевали четыре медали юношеского первенства России по панкратиону»

Дата: 22.03.18 в 09:01

В Казани провели первенство России по панкратиону среди юношей. В соревнованиях принимали участие более 1100 спортсменов. Среди них были семь представителей Алтайского края.
Спортсмены региона завоевали четыре медали. Бронзовыми призерами стали Всеволод Золотов (16 - 17 лет, до 58 килограммов), Павел Школин (16 - 17 лет, до 85 килограммов) и Иван Лапушкин (18 - 19 лет, свыше 92 килограммов). Сергей Пеннер (14 - 15 лет, до 53 килограммов) выиграл чемпионский титул, одержав шесть досрочных побед. Он завоевал путевку на первенство Европы, которое пройдет в Сербии, информируют в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.