Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубок развития. Даешь, молодежь! БФСО «Динамо» – «Брест» – «Лида» – 1:3»

Дата: 21.03.18 в 09:50
Мобильная версия Шрифт

Все-таки сложно играть с пацанами. Пусть им даже нет 18-ти, но маска на шлеме - еще не показатель. Эти голодны до побед, полны сил и энтузиазма. А памятуя про управленческие методы коуча Александра Руммо, можно было и не сомневаться: эти молодые динамовцы кровушки попьют.

БФСО «ДИНАМО» - ХК «БРЕСТ» - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

«БРЕСТ»:

ГОЛЫ:


И было бы глупо отрицать, что не попили. В одну калитку шел разве что второй период, когда Артур Малков обалдевал от курортного режима, предоставленного партнерами - и вроде не день рождения, чтобы такие царские подарки... Ну ладно, это добрая ирония. По факту же «Брест» из тотального преимущества ничего извлек в атаке - и это прискорбно.

А вот в первой трети, когда шло так себе, «зубры» забросили дважды. Сначала в затяжной атаке отличился Островский-Шабанова, оставшийся на «пятаке» в полном одиночестве. Затем было брестское большинство - нереализованное, но вдогонку Ципан выстрелил - и попал. Но затем наши очень грубо ошиблись в своей зоне и подарили шайбу под такой же расстрел Одинцу и Артюшенко. И преимущество стало более чем относительным.

Второй период, как уже было сказано, провели в атаке, но безрезультатно. А на старте третьего забросил Бобко - и стало как-то спокойнее. Динамовцы бились, бросались на амбразуры, снимали голкипера, но Малков больше пропускать не захотел.

Отметим дебют в составе «Бреста» форвардов Рядченко и Анисимова. Этим парням, видимо, придется сегодня играть против бывших своих - у «зубров» свидание с U-20...

Просмотров: 187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×