Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спортивное состязание в честь Наурыз мейрамы провели полицейские СКО»

Дата: 20.03.18 в 16:54
Мобильная версия Шрифт


Турнир по мини-футболу в честь весеннего праздника проводится регулярно. Организаторы – физкультурно-спортивное общество «Динамо» и Управление кадровой работы ДВД СКО. На поле вышли лучшие команды полицейского ведомства области: Местной полицейской службы ДВД СКО, специального отряда быстрого реагирования, учебно-тренировочного взвода и УВД города Петропавловска.

Состязания проводились по олимпийской системе. За командой МПС осталось четвёртое место, третье досталось футболистам УТВ. Бойцы СОБРа в нелёгкой борьбе заняли второе место. На вершину пьедестала почёта поднялась команда городского УВД. Эта победа разрешила интригу соревнований: любители спорта из горотдела вернули себе чемпионский титул по мини-футболу и намерены подтвердить его и на летней спартакиаде.

«Для полицейских спорт – не просто активный отдых или способ поддержания формы. Командная игра помогает ещё больше укрепить взаимопонимание между коллегами, - отмечает первый заместитель председателя Северо-Казахстанского областного филиала ФСО «Динамо» Каирбек Орумбаев. – Поэтому стражи порядка играют, как и служат – с полной самоотдачей. Сила, выносливость, воля к победе – качества, которые воспитывает спорт, необходимы стражам порядка в их нелёгкой каждодневной работе»

Награждение команд по результатам турнира пройдёт 21 числа в микрорайоне Кожзавода, для жителей которого Департамент внутренних дел готовит масштабное праздничное мероприятие

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 802


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×