Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бесплатное путешествие в Сент-Винсент»

Дата: 20.03.18 в 12:43
Мобильная версия Шрифт
Новый отель группы Mandarin Oriental Pink Sands Club, Canouan, утопающий в зелени острова Кануан, входящего в состав государства Сент-Винсент и Гренадины, что в южной части Карибского моря, запустил специальное предложение для своих будущих гостей: помимо того, что они смогут любоваться бирюзовыми водами, окружающими остров, нежиться под лучами яркого солнца, слушая крик чаек, и прогуливаться по песчаной береговой линии острова, курорт организует бесплатный трансфер на самолете на остров из Барбадоса или Сент-Люсии.

При бронировании четырех ночей в люксе прямо на берегу моря, постояльцы получат перелет в обе стороны на двоих в подарок. Бесплатный трансфер осуществляется авиакомпанией Grenadine Airways на маршруте Кануан – Барбадос и Кануан – Сент-Люсия.

Забронировав проживание на семь ночей и более, гости получат бесплатный трансфер на частном авиалайнере на маршруте Кануан – Барбадос. Кроме того, в аэропорте Барбадоса им предложат вип-обслуживание.

Оба предложения включают также доступ к беспроводному Интернету, услуги детского клуба, посещение фитнес-центра, занятия водными видами спорта и бесплатный мини-бар.

Стоимость предложений Flights Included и Ultimate Private Jet Experience начинается от 1400 долларов США. Дополнительно оплачивается НДС в размере 21% и сервисные сборы. Перед тем, как бронировать путешествие, гостям рекомендуется убедиться в наличии мест на борту Grenadine Airways на необходимые даты. Предложение действует до 18 декабря 2018 года и не может быть объединено с другими акциями и скидками.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 305


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×