Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 11:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«EgyptAir готов увеличить число рейсов в Россию во время ЧМ-2018»

Дата: 20.03.18 в 07:58
Мобильная версия Шрифт
Египетский национальный авиаперевозчик EgyptAir готов увеличить число рейсов в Россию на время чемпионата мира по футболу в случае, если будет соответствующий спрос, заявил глава компании Сафуат Мусаллем, слова которого приводит пресс-служба.

"Будут введены спецрейсы, а также рассмотрен вопрос об увеличении числа обычных рейсов на время чемпионата мира в случае, если возрастет спрос со стороны египетских болельщиков, желающих поддержать национальную сборную на этом важном международном спортивном мероприятии, особенно учитывая тот факт, что EgyptAir является официальным перевозчиком египетских болельщиков", — сказал глава компании.

Он добавил, что египетской сборной, которая направится в Россию спецрейсом EgyptAir, будут предоставлены наилучшие условия для путешествия.

Авиакомпания EgyptAir ранее объявила о возобновлении полетов между Каиром и Москвой с 12 апреля. Египетские авиалинии собираются осуществлять три рейса в неделю по маршруту Каир-Москва.

В понедельник вечером в каирском аэропорту был представлен специальный самолет, на котором будет путешествовать египетская сборная по футболу. Речь идет о Boeing B737-800 NG, на фюзеляже которого изображены лидеры сборной, в том числе нападающий Мохаммед Салах, вратарь Иссам аль-Ходари и главный тренер Эктор Купер.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.

В 2018 году сборная Египта в третий раз в своей истории и первый раз за 28 лет примет участие в финальной стадии мирового первенства.
/РИА Новости/
Просмотров: 298


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×