Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«С ул. Янки Купалы разрешили правый поворот на ул. Пионерскую»

Дата: 19.03.18 в 19:12
Мобильная версия Шрифт

Как сообщили в ГАИ области, сегодня на этом Т-образном перекрестке у «Планеты Рок» официально изменили организацию дорожного движения. Новые знаки уже установлены, разметка пока старая - исправить обещают с наступлением благоприятных погодных условий.

С ул. Янки Купалы на Пионерскую выходят три полосы. До сегодняшнего дня правый поворот - в сторону Березовки - был разрешен только из крайней правой полосы. Для этого же маневра предусмотрена отдельная «стрелка» на светофоре. Средняя и крайняя левая полосы использовались для поворота в сторону Московской, причем из средней чаще всего выезжает общественный транспорт.

Теперь же среднюю полосу можно использовать и для правого поворота. Никаких конфликтов это создать не должно, разве что по дополнительной «стрелке» водители все равно будут проезжать гораздо чаще из крайней правой полосы, ведь на средней в это время будет скапливаться транспорт.

Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×