Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Петропавловске ведут прием пациентов врачи из Санкт-Петербурга»

Дата: 19.03.18 в 19:51
Мобильная версия Шрифт

Специалисты медцентра "Атлант" устраняют смещение первого шейного позвонка у детей и взрослых.

Научно доказано, что у большинства людей во время рождения происходит смещение первого шейного позвонка - атланта. В течение жизни это проявляется через нарушение работы органов. Самые распространенные признаки, на которые, в первую очередь, нужно обратить внимание, - боль в шее, руках, плечах и голове.

Владимир Бочановский, атлас-специалист, г.Санкт-Петербург, РФ:

- Возраст пациентов различный, начиная от первых месяцев жизни, кончая преклонным возрастом. Мы восстанавливаем функцию суставов, это помогает решать их проблемы со здоровьем. Наша технология позволяет безопасно и эффективно восстановить последствия подвывихов позвонка, предоставляем необходимые гимнастические комплексы.

Из-за смещения атланта передавливаются артерии и сосуды, снабжающие кровью головной мозг. В результате начинается остеохондроз, снижение остроты зрения, гипертония и как следствие -инсульты. Справиться с этими заболеваниями помогают врачи медицинского центра «Атлант».

Владимир Самсуев, руководитель медицинского центра «Атлант», г.Санкт-Петербург, РФ:

- Это целый комплекс мер, направленный на то, чтобы устранить боль и дискомфорт, помочь телу восстановиться, дальше переносить нагрузку, как и до болезни.

Специалисты медцентра используют уникальную швейцарскую методику. Она помогает уменьшить или вовсе устранить смещение атланта. После процедуры нужен контрольный осмотр через месяц.

Людмила Васюк:

- Утром я с трудом вставала, сильно болела поясница. после процедуры я стала более энергичной,легко встаю с кровати.

После устранения причины тело исцеляется самостоятельно, говорят российские врачи. Всего в течение нескольких дней они будут принимать пациентов в Петропавловске. Записаться на прием можно по телефону 63-21-72. Консультации будут проходить с 30 марта по 3 апреля в медицинском центре "Панацея" по адресу улица Магжана Жумабаева, 109.

 

Ольга Файзулина

 

Просмотров: 2979


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×