Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Петрозаводске молодежь устроила флешмоб и позвала всех на «Фотовыборы»»

Дата: 15.03.18 в 04:30
Мобильная версия Шрифт
В Петрозаводске молодежь устроила флешмоб и позвала всех на «Фотовыборы»

В самом центре Петрозаводска прошла необычная акция: около 60 молодых людей выстроились вдоль проспекта Ленина, держа в руках специальные фоторамки.

Организаторы хотели привлечь внимание горожан к конкурсу «Фотовыборы», который стартует 18 марта, и просто поднять людям настроение в не очень солнечный весенний день. Им это удалось: петрозаводчане заметно оживились, подходили и задавали вопросы. Про сам конкурс многие вообще услышали впервые, но сразу же захотели в нем поучаствовать. Тем более, когда речь заходит о ценных призах, пишет karelinform.ru.

«Фотовыборы», приуроченные к дню голосования, пройдут в Петрозаводске, Костомукше и Кондопоге. Участником стать может любой желающий: для этого нужно сфотографироваться на специальном фоне, который установят на территории избирательного участка.

После этого нужно опубликовать фото на странице в социальной сети, либо своем аккаунте в Instagram. Обязательно с хештегом конкурса: #фотовыборы. Отследить результаты можно на специально созданном сайте фотовыборы.рф. Там же можно отдать голос и за фотографии понравившихся участников.

В Петрозаводске разыграют аж пять призов: за первое место — iPhone X, за второе место — ноутбук, за третье — велосипед, за четвертое — планшет. Поощрением за пятое место станет гироскутер.

В Кондопоге и Костомукше победители получат следующие призы: за первое место — смартфон iPhone X, за второе место — iPad, за третье — ноутбук.

Напомним, что фотоконкурс проводится с 18 марта по 1 апреля. Предполагается, что будет несколько этапов: 18 марта — старт, 20 марта — окончание приема работ, 25 марта — подведение итогов. После чего объявят победителей и вручат призы.

Все подробности конкурса расскажут промоутеры, работающие возле ТЦ «Лотос Плаза», «Макси» и «Тетрис», а также в районе госуниверситета.

Также вся информация доступна на официальном сайте фотовыборы.рф и странице во «ВКонтакте».

Просмотров: 319


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×