Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Перевозка контейнеров по России»

Дата: 14.03.18 в 17:50
Мобильная версия Шрифт

Удобный способ быстро доставить груз - перевозка контейнеров, которая осуществляется любым транспортом. Во всем мире грузоперевозка является самым надежным, экономичным и быстрым видом доставки. При получении товара нет необходимости его постоянно перегружать из вагона в машину или наоборот. Также удобно транспортировать контейнер по морю, железной дороге, авиалиниям и автомагистралям. Особенно эффективно отправлять продукцию автомобильным транспортом, не требующим больших трудозатрат, разгрузочных работ, финансовых вложений.

Услуги

Наша компания «Сибирь Контейнер» предоставляет качественные логистические услуги с полным сопровождением, до двери. Организовываем контейнерные перевозки по многим городам России и за пределами. Предоставляемые услуги:

Срочная отправка, в течение суток; Доставка до самого пункта назначения по Сибири; Помощь в оформлении документации; Страхование товара; Предоставление техники, контейнеровозов; Железнодорожные перевозки контейнерами 20-40-футов; Сопровождение, экспедирование.

Также у нас можно купить ЖД контейнер по оптимальной цене. Перевезти груз можно по городу, области и за пределы государства. В зависимости от ваших потребностей решим любую задачу.

Преимущества компании

Обратившись в нашу организацию получите более качественную погрузку со всеми дополнительными возможностями. Профессиональные специалисты грамотно составят план следования автомобиля на большие расстояния, с учетом остановок для отдыха, медпунктов, столовых и заправочных станций. Проект должен соответствовать всем нормам безопасности и соблюдать сроки договоров.

Наша контейнерная доставка подразумевает определенную согласованность на пропускных пунктах, жд станциях. Проверка проходит быстрее, в упрощенной форме. Правильно заполненная документация позволяет беспрепятственно проходить таможенный контроль без лишних вопросов. Очень важно не задерживаться на границе, во избежание простоя, порчи товара, потери времени и финансов. Преимущества компании:

Квалифицированная консультация; Полное сопровождение; При необходимости дополнительные мероприятия, охрана.

Гарантируем сохранность груза, доставляем в назначенные сроки. Перевозка в контейнерах самый лучший способ для защиты товара. Стены не пропускают солнечный свет, влагу, другие температурные и механические воздействия. Ваш товар доедет в целости и сохранности. Обращайтесь к нам по всем вопросам. Наше представительство в Новосибирске всегда готово к сотрудничеству. Постоянным клиентам предлагается гибкая система скидок.

Полную информацию читайте на сайте http://www.tk-container.ru/container_transport

Просмотров: 443


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×