Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Открытие и обслуживание счета: банковские услуги для ООО»

Дата: 14.03.18 в 13:57
Мобильная версия Шрифт

Открытие расчетного счета — неотъемлемая необходимость для любого предпринимателя, который планирует вести бизнес в конкретной сфере деятельности. Чтобы осуществлять платежи, отправлять выписки в налоговые органы власти, вести расчет с заказчиком и поставщиками, обязательно потребуется расчетно-кассовое обслуживание. При выборе банка для оказания подобных услуг, следует учесть его репутацию, надежность, стаж работы, качество поддержки и стоимость обслуживания. Начинающим бизнесменам и руководителям ООО не хочется переплачивать за конкретные услуги, если их можно купить дешевле.

На сайте Центробанка можно ознакомиться с основными показателями для финансовых компаний. Это ликвидность и достаточность капитала. Примечательно, что по этим параметрам часто лидируют интернет-банки, которые работают исключительно с юридическими лицами. Удобно, что можно зарегистрироваться в режиме реального времени и отправить заявку на открытие, затем договориться с менеджером о встрече в удобное время, подписать договор после выбора приемлемого тарифа на обслуживание.

Расчетный счет для ООО открывают многие банки, но не всегда качество их услуг устраивает клиентов. Многие предпочитают онлайн-решения для оперативной регистрации, круглосуточного доступа и лояльной службы поддержки, которая всегда работает. Нельзя обойтись без счета, если вы планируете финансовые безналичные операции. Платежи бюджетного характера, подключение зарплатного проекта, интернет-банкинг, традиционное обслуживание расчетного счета для ооо по системе «все включено» и другие услуги предусматривает сотрудничество с конкретной финансовой компанией. Перед тем как определиться с исполнителем услуг следует уточнить, на какую ежемесячную сумму вы рассчитываете. Тогда сделать выбор банка будет намного проще. Некоторые организации взимают оплату уже за открытие счета, а другие предлагают удобные льготные условия оплаты. Справки, выписки, переводы с одного счета на другой могут облагаться дополнительными комиссиями. Руководителям ООО рекомендуется выбирать проверенные организации, которые взимают умеренную оплату за обслуживание и предлагают несколько тарифов на выбор. Тогда становится проще определиться с подходящим вариантом в зависимости от совокупных доходов компании или личного капитала учредителя.

Просмотров: 284


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×