Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Африканская Кардашьян" с 1,5-метровой попой: На улице все хотят меня отселфить»

Дата: 09.03.18 в 16:30
Мобильная версия Шрифт
Модель Эудокси Яо из Абиджана, Кот-д'Ивуар, обладает формами, которым позавидует даже Ким Кардашьян, — обхват её бёдер составляет полтора метра. При этом девушка утверждает, что никогда не делала пластических операций и вся её красота — от природы.

<p>Фото: facebook.com/eudoxie.yao</p>

Эудокси Яо отказывается называть свой возраст, но с гордостью озвучивает обхват бёдер — целых сто пятьдесят сантиметров. Модель утверждает, что, в отличие от её кумира Ким Кардашьян, она никогда не ложилась под нож хирурга.

У меня никогда не было пластической хирургии. Никогда, никогда, никогда в жизни. Я всегда была такой

Эудокси Яо

<p>Фото: facebook.com/eudoxie.yao</p>

Девушка рассказывает, что каждым своим выходом на улицу производит фурор: люди останавливаются, чтобы получше её рассмотреть. Модель уверена, что все они мечтают о селфи с ней. Свой внешний вид Эудокси описывает как "ультрасексуальный".

<p>Фото: facebook.com/eudoxie.yao</p>

Интересно, что "африканская Кардашьян" не знает своего размера одежды и предпочитает втискиваться в максимально обтягивающие джинсы и топики. Если же купленная одежда кажется ей слишком скромной, она самостоятельно дорабатывает её с помощью ножниц.

Люди с такой фигурой, как у меня, редко носят облегающую одежду. Они предпочитают носить одежду, которая скрывает их формы. Я этого не делаю, мне нравится демонстрировать фигуру, и это может шокировать людей

Эудокси Яо

<p>Фото: facebook.com/eudoxie.yao</p>

Эудокси регулярно выкладывает в Сеть свои новые фотографии, и они собирают самые разнообразные комментарии — от восторженных до крайне негативных. Девушка признаётся, что раньше переживала из-за неприятных откликов, а потом просто перестала обращать на них внимание. В конце концов, на страницу модели в "Фейсбуке" подписано больше полумиллиона человек, а значит, многим пользователям действительно нравится её необычное тело.

<p>Фото: facebook.com/eudoxie.yao</p>

Я не нравлюсь множеству людей. Но есть и другие, те, кто мечтает встретиться со мной. И когда они видят меня, то не могут скрыть радость. Я привлекаю людей

Эудокси Яо

Источник: https://life.ru/1095434
Просмотров: 453


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×