Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На пляже в Капчагае пьяный водитель переехал ребенка с матерью»

Дата: 11.06.12 в 10:51
Мобильная версия Шрифт

На одном из пляжей Капчагайского водохранилища на глазах у многочисленных свидетелей водитель внедорожника, двигаясь задним ходом, сбил мальчика, который купался у берега вместе с мамой, сообщает life24.kz.

«Женщина отлетела, а по ребенку он проехался сначала сдавая задом, а потом второй раз, выезжая вперед», - рассказали очевидцы. 

Испугавшись содеянного, водитель попытался скрыться, однако его задержали отдыхающие, ставшие свидетелем происшествия. При этом  разъяренная толпа едва не устроила самосуд над пьяным водителем, но все же передала мужчину полиции.

«Отдыхающие мужчины остановили машину, водитель выскочил, пытался убежать, его поймали, затолкали в машину, забрали ключи. Толпа людей окружила машину, его чуть ли не избили, уже стали толпу успокаивать. У малыша открытый перелом ноги, это то что видно невооруженным глазом, на момент приезда милиции он уже был в реанимации», - говорят свидетели. 

«Водитель, молодой парень, пьяный сильно, на машине друзей, которые сразу после происшествия уехали на других машинах, оставив его одного», - уточнила одна из свидетелей. 

Состояние пострадавших пока неизвестно.

Просмотров: 541


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×