Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 02:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Занимают высокие посты, руководят предприятиями»

Дата: 07.03.18 в 20:50
Мобильная версия Шрифт

В преддверии 8 марта в петропавловском акимате поздравили самых активных горожанок и многодетных матерей. Сегодня в зале заседаний городского акимата вместо отчётов и докладов читают стихи, а строгие поручения заменили цветами и подарками. Всё это для женщин. За столом - самые яркие, красивые, успешные руководители, бизнесвумен, полицейские, спортсменки и многодетные мамы.

Евгений Глотов, заместитель акима г.Петропавловска:

- Сердечно от имени акима города Марата Иманбаевича Тамаганбетова поздравляю Вас с Международным женским днём. Этот праздник для всех нас символ пробуждения весны, природы, радости и надежды. Глава нашего государства Нурсултан Абишевич Назарбаев высоко ценит труд женщин, благодаря которым в стране сохраняются спокойствие и политическая стабильность, укрепляется межнациональное согласие и единство.

Букет тюльпанов и благодарственное письмо от акима Петропавловска. За хрупкими плечами Сании Мухановой десятки боёв. Девушка - известная каратистка. Недавно завоевала серебро на чемпионате мира. А еще воспитывает молодое поколение спортсменов.

Сания Муханова, к.м.с. по кёкушинкай каратэ, тренер-инструктор:

- Мы занимаемся, мы привозим медали, мы выступаем уже на мировом уровне. Соответственно, девочки и девушки берут пример. В зале я в кимоно, я боец, спортсмен, как только я выхожу из зала, я сразу становлюсь слабой хрупкой девушкой.

У Ольги Скучос другие заслуги - она мать-героиня. У женщины шестеро детей: старший сын уже студент, а младшей дочке еще нет и двух лет. Воспитать всех непросто, но никакие трудности не сравнятся с радостью материнства, говорит Ольга. В преддверии международного женского дня она стала обладательницей подвески «Кумис алка».

Ольга Скучос, многодетная мать:

- Каждому ребёнку нужно дать то, что он заслуживает. Это не так просто. Надо внимание каждому ребёнку. Я горжусь своими детьми. Я хочу поздравить всех женщин, чтобы они всегда процветали, были счастливы, гордились своими детьми.

Подвеску "Кумис алка" Евгений Глотов вручил и Оксане Налобиной. У неё тоже шестеро детей. Всего на торжественной встрече в преддверии 8-го марта наградили 18 женщин.

 

Жансулу Тастемирова

 

Просмотров: 478


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×