Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Я уважаю, но не боюсь его". Альварес принизил силу удара Головкина и дал громкое обещание»

Дата: 28.02.18 в 12:15
Мобильная версия Шрифт
Сауль Альварес. Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal Сауль Альварес. Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвященной предстоящему реваншу 5 мая с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сделал громкое заявление, пообещав нокаутировать соперника.

"Послушайте, я не боюсь Головкина и готов драться с ним где угодно. Я уже это доказал. Перед нашим первым боем они говорили, что Головкин нокаутирует меня, или то, что я не стану с ним драться. И вот мы снова здесь. Я не боюсь его и собираюсь победить нокаутом.

Я уважаю Головкина. У него хороший удар, но не сказать, что прям что-то сверхъестественное.

Без сомнения, я думал, что выиграл первый бой. Но спасибо Богу, что у нас есть второй бой. Он должен развеять все сомнения, когда я выиграю. Нам не нужно поливать друг друга грязью, чтобы продать бой. Фанаты и так знают, что ждать от нас - мы оба собирается нокаутировать соперника. Безусловно. каждый из нас хочет победить убедительно. Я нокаутирую Головкина", - цитирует Альвареса BoxingScene.com.

"Выходи на бой как мужик". Альварес вступил в перепалку с тренером Головкина на пресс-конференции

В свою очередь Головкин ранее пожурил Альвареса за постоянные обещания нокаутировать его, а также оценил силу удара мексиканского боксера.

Напомним, 5 мая боксеры вернутся туда, где в сентябре прошлого года завершили бой спорной ничьей - в Лас-Вегас на T-Mobile Arena. Телеканал HBO покажет реванш через систему платных трансляций (PPV).
Источник: http://vesti.kz/profi/247379/
Просмотров: 6823


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×