Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Я бы побил Головкина и "Канело" за один вечер". Серхио Мартинес сделал прогноз на их реванш»

Дата: 28.02.18 в 07:33
Мобильная версия Шрифт
Серхио Мартинес. Фото: RingSide24 Серхио Мартинес. Фото: RingSide24 Бывший чемпион мира в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес (51-3-2, 28 КО) сделал прогноз на предстоящий реванш между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

5 мая боксеры вернутся туда, где в сентябре прошлого года завершили бой спорной ничьей - в Лас-Вегас на арену T-Mobile. По мнению Мартинеса, новое противостояние будет по стать первоначальному.

"Лас-Вегас - место для мегафайтов. Я романтик и мне нравится Madison Square Garden, но этому бою самое место в Вегасе. Бой в сентябре, как по мне, явно выиграл Головкин. Хочу сказать, что "Канело" отработал очень хорошо, показал умный бокс и классные защитные навыки, но этого было недостаточно для победы.

Думаю, реванш и его результат будут очень похожи на первый бой. Думаю, GGG победит по очкам. Вот я бы обоих побил за один вечер, - с улыбкой пошутил Мартинес в интервью World Boxing News. - Но если серьезно, то я не желаю быть классическим экс-чемпионом, который задвигает о "старых добрых деньках". Оба они крутые бойцы. Уважаю обоих. Да, мой стиль левши многим доставлял проблем, но когда я был на пике формы, они оба еще были развивающимися атлетами. Я же искал возможность подраться с именитыми ребятами - Мейвезером, Пакьяо, Чавесом или Котто. Сейчас их время. Головкин и Альварес звезды и я желаю им удачи в реванше".

"Я не был готов". Головкин сделал признание про первый бой с "Канело"

Похожего мнения придерживается и бывший чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли, который ставит на победу Головкина. Однако экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан верит в победу своего бывшего соперника, то есть Альвареса.
Источник: http://vesti.kz/profi/247363/
Просмотров: 5086


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×