Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Актобе" объявил о переходе Конысбаева, экс-чемпиона Бразилии и хавбека с опытом игры в Серии А»

Дата: 28.02.18 в 00:21
Мобильная версия Шрифт
Улан Конысбаев. Фото пресс-службы "Актобе" Улан Конысбаев. Фото пресс-службы "Актобе" Футбольный клуб "Актобе" подписал пятерых новичков и продлил контракт с тремя молодыми игроками. Обо всех трансферах "красно-белые" сообщили в течение двух часов. 

Новичком "Актобе" стал бывший полузащитник молодежной сборной Хорватии Хрвое Миличевича, который в прошлом сезоне провел три матча за "Пескару" в Серии А. Также в Италии 24-летний хавбек играл "Аквилу" и "Тераму" из Серии С, а начинал карьеру в боснийском "Зриньски", воспитанником которого является. 



Подписал контракт с "Актобе" и 28-летний бразильский защитник Фабрисио Силва Дорнеллас. Для него это 16-й клуб за десять лет карьеры. 

На родине Фабрисио выступал за родной "Фламенго", "Парану", "Палмейрас", "Крузейро", "Атлетико Паранаэнсе", "Васко Да Гама", "Виторию", "Флуминенсе" и "Брагантино".

Первым европейским клубом для Фабрисио стал немецкий "Хоффенхайм", а затем он защищал цвета сербского "Партизана", румынской "Астры", израильского "Ашдода" и кипрского "Омонии". Также в его карьере был таиландский "Муангтонг Юнайтед", но из-за проблем с документами он играл только в товарищеских матчах.

В 2009 году Фабрисио с "Фламенго" выиграл чемпионат Бразилии, а начало того года провел в аренде в "Хоффенхайме", за который сыграл шесть матчей в бундеслиге.

Также в 2009 году Фабрисио в составе молодежной сборной Бразилии стал серебряным призером чемпионата мира до 20 лет. На том турнире он провел два матча.



Еще одним иностранным новичком стал 25-летний полузащитник сборной Грузии Джамбул Джигаури, который этой осенью с македонским "Вардаром" играл в группе Лиги Европы. Ранее он также выступал за "Чихуру" и тбилисское "Динамо", c которым дважды становился чемпионом страны. За сборную он провел десять матчей и забил один гол. 



Контракт с "Актобе" подписал вратарь Рамиль Нурмухаметов, в прошлом сезоне игравший за "Ордабасы". Также 30-летний воспитанник жамбылского футбола играл за родной "Тараз", "Кайрат", "Кайсар" и "Атырау". 



Вторым казахстанским новичком стал Улан Конысбаев, который возвращается в футбол после тяжелой травмы, полученной в июне 2016 года в матче с Китаем. 28-летний полузащитник ранее играл за "Атырау", "Кайрат", "Астану", "Шахтер" и "Тараз". 



Также "Актобе" продлил контракты с 22-летним нападающим Абатом Аймбетовым, 21-летним хавбеком Ардаком Саулетом и 22-летим вратарем Игорем Трофимцом. 
Просмотров: 5788


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×