Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Повторить успех Головкина очень сложно, но возможно - журналист о перспективах Ислама с лучшим менеджером 2017 года»

Дата: 27.02.18 в 20:15
Мобильная версия Шрифт
Канат Ислам. Фото Vesti.kz Канат Ислам. Фото Vesti.kz Редактор американского сайта World Boxing News Фил Джей прокомментировал корреспонденту Vesti.kz подписание контракта между казахстанским боксером Канатом Исламом и лучшим менеджером 2017 года по версии журнала The Ring Эгисом Климасом.

"Я считаю, что Ислам - очень талантливый боец, который наверняка станет чемпионом мира в будущем. Может ли он повторить успех Геннадия Головкина? Ну, это будет очень сложно, однако все возможно. Я желаю Канату всего наилучшего - сотрудничество с Эгисом Климасом может помочь только его карьере.

Климас показал себя отличным менеджером в этом виде спорта. Вам нужно только посмотреть на успехи его бойцов, а именно Сергея Ковалева и Василия Ломаченко", - отметил Джей.

Стоит отметить, что Ислам не первый казахстанец в списке клиентов литовского специалиста. Сейчас менеджер сотрудничает с боксерами первого среднего веса Мадияром Ашкеевым и Сагадатом Рахманкуловым, средневесом Мейиримом Нурсултановым и бойцом первого полусреднего веса Асхатом Уалихановым.

Сам Климас пообещал, что через пару боев Ислам будет драться за чемпионский титул. Сейчас казахстанец, владеющий титулами WBO NABO и WBA Inter-Continental, занимает второе место в рейтинге WBO и возглавляет список претендентов по линии WBA.Вице-президент Федерации профи-бокса РК Виктор Демьяненко назвал перспективным шагом для Ислама подписание контракта с Климасом.
Источник: http://vesti.kz/profi/247351/
Просмотров: 4888


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×