Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 08:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андре Уорд назвал фаворита в реванше Головкин - Альварес и пожелал увидеть чистую победу»

Дата: 26.02.18 в 07:59
Мобильная версия Шрифт
Андре Уорд. Фото: boxingscene.com Андре Уорд. Фото: boxingscene.com Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американский боксер Андре Уорд назвал фаворита в предстоящем матче-реванше между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

HBO объявил арену для второго боя между Головкиным и "Канело"

"Если говорить о фаворите на бумаге, то это тот, у которого больше фантазии и лучше арсенал. В нашем случае это "Канело". Это похоже на мой бой с Ковалевым - первый поединок получился близким, но во втором на следующий уровень поднялся парень с большей фантазией.

Нельзя предсказать, что будет в следующем бою, но посмотрим. Головкину многое нужно доказать, впрочем как и "Канело". Как фанат, я с нетерпением жду их боя. Но, кто бы ни выиграл, я надеюсь, что это будет чистая победа", - сказал Уорд в интервью FightHub TV.

Головкину нужно побить "Канело", судей и Де Ла Хойю в реванше. Но чувствую, его снова кинут - Сондерс 

5 мая Головкин и "Канело" вернутся туда же, где в сентябре прошлого года разошлись спорной ничьей - на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США). В предстоящем реванше казахстанец поставит на кон все свои пояса, а мексиканец - чемпионский титул журнала The Ring и звание линейного чемпиона в среднем весе.

Сам Головкин ранее заявил, что на этот раз не останется никаких сомнений и он уйдет с ринга в качестве чемпиона. Однако у мексиканца другие планы на этот счет, поскольку он собирается нокаутировать соперника. 
Источник: http://vesti.kz/profi/247285/
Просмотров: 3085


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×