Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новые выставки на пляже Бал-Харбора»

Дата: 21.02.18 в 15:24
Мобильная версия Шрифт
Арт-программа Unscripted Bal Harbour выделяется на фоне культурной жизни Майами своим проектом Art Access, демонстрацией амбициозных работ талантливых американских художников и размещением экспозиций мирового уровня на пляжной дорожке курорта Бал-Харбор.

Куратор Unscripted Клэр Брекел считает, что программа не только знакомит жителей и гостей курорта с внутренней жизнью арт-сообщества Майами, но, за счет международного сотрудничества, расширяет свои границы и дарит большому кругу людей огромный мир современного искусства.

Куратору помогает группа экспертов, включающая в этом году галериста Майами и эксперта по фотографии Дину Митрани, главного куратора Музея Энди Уорхола Хосе Диаса и президента United States Artists Дину Хэггаг. Они делятся своими бесценными знаниями, и благодаря им удается получить редкие фотографии и материалы для выставок.

В 2018 году на пляже Бал-Харбора можно будет увидеть следующие экспозиции:

1 марта — 30 июня 2018

«Еврейские святыни на Карибах» Уайатта Галлери

Нью-йоркский фотограф Уайатт Галлери изучает наследие иудаизма в Новом Свете и с помощью целой серии изображений и текстов убеждает в постепенном исчезновении еврейских святынь на Кюрасао, Багамских островах, Барбадосе и в других местах. Эта выставка представлена в сотрудничестве с некоммерческой организацией Fountainhead Residency в Майами, куда Уайатт был приглашен для сотрудничества ее основателем Кэтрин Майкселл.

1 июля — 30 октября 2018

«Албанские бурнеша» Джилл Петерс

Фотограф из Нью-Йорка и Майами Джилл Петерс путешествовала в Албанию в течение последнего десятилетия, чтобы сделать снимки и снять фильм о бурнеша — женщинах, которые с 15-го века получили дополнительные права в обмен на обет целомудрия. Бурнеша выбирают такую жизнь, чтобы избежать проявлений патриархата, заниматься делами и участвовать в общественной жизни так, как если бы они были мужчинами. Изучая эволюцию гендера и человеческих ценностей, Джилл Петерс рассказывает историю жизни некоторых из оставшихся 100 бурнеша.

1 ноября — 28 февраля 2018

Энди Уорхол:  воображаемая Америка

Фотографии из книги Энди Уорхола «Америка» 1985 года выпуска, в какой-то мере, - прототип этой выставки.  Ее цель — ответить на вопрос: каков образ современной Америки в представлении живущих в ней людей искусства. Выставка представлена в сотрудничестве с Музеем Энди Уорхола и организована главным куратором музея Хосе Карлосом Диасом.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×