Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мы уже устраиваем "разбор полетов" – Бауыржан Байбек о жалобах горожан»

Дата: 21.02.18 в 12:00
Мобильная версия Шрифт

Алматинцы продолжают обращаться в акимат по проблемам работы отдельных городских управлений. Об этом градоначальник Бауыржан Байбек рассказал на отчетной встрече с населением, передает Today.kz.

"Нарекания граждан продолжает вызвать работа некоторых участковых, учреждений образования и здравоохранения. Для контроля обращений создана специальная комиссия с участием органов прокуратуры, внутренних дел и акимата. По итогам всех отчетных встреч районные акиматы вносят корректировки в план работ. Что мы этим хотим сказать? Максимально и бюджет, и все наши решения базируются на желаниях и критике горожан. Все, что делается, делается для людей. Каждое обращение должно быть на контроле. С этим у нас есть проблемы отдельных управлений, не буду сейчас называть. Мы уже устраиваем "разбор полетов", – сообщил аким.

Бауыржан Байбек также отметил, что каждый инцидент городские власти пытаются брать на контроль.

Отчетная встреча Байбека с населением

Мероприятие началось в 10:00 21 февраля. Аким рассказал, как проходит реализация программы "Ветхое жилье", а также рассказал об установке шлагбаумов во дворах жилых домов.

Просмотров: 340


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×