Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Боб Арум отверг теорию подкупа судей первого боя Головкина и Альвареса»

Дата: 17.02.18 в 17:40
Мобильная версия Шрифт
Альварес и Головкин. Фото: reviewjournal.com Альварес и Головкин. Фото: reviewjournal.com Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что не верит в теорию подкупа судей во время первого боя между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

В сентябре прошлого года в Лас-Вегасе боксеры провели первый поединок, но не смогли выявить победителя. Итогом 12-раундового противостояния стала ничья. Тогда наибольший резонанс вызвали оценки Аделаиды Берд, которая выставила 118-110 в пользу "Канело".

Назван главный виновник ничейного исхода в первом бою Головкина и "Канело" 

"Головкин выиграл восемь раундов против четырех. Я думаю, Головкин отдал один-два раунда в начале, и столько же в конце, но он выиграл все раунды в середине, так что бой даже не был близким.  Я в боксе очень долго, и каждый видит ход боя по своему. Если я вижу так, это не значит, что другие не могут думать иначе. Но я говорю на основании того, что видел - Головкин победил и сделал это довольно легко.

Я не верю, что существует такая вещь, как подкуп судей. Вообще, вы можете представить себе такие случаи? Да, конечно, одна женщина выставила просто смешные баллы по итогам этого боя, но говорить о подкупе - это сумасшествие. Если бы они были подкуплены, то у них бы не было столь смехотворного итога боя. У Аделаиды Берд Альварес выиграл десять из 12 раундов. Это абсурд! Это было настолько абсурдно, что можно сказать наверняка, что её не подкупали", - цитирует Арума BoxingScene.com.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"

5 мая Головкин и Альварес проведут повторный бой, однако место его проведения пока неизвестно. Фаворитом за право принять его считается Лас-Вегас, но на него также претендует Нью-Йорк.
Источник: http://vesti.kz/profi/246919/
Просмотров: 561


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×