Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 22:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Онлайн: Медведев выступает на Российском инвестиционном форуме в Сочи»

Дата: 15.02.18 в 17:04
Мобильная версия Шрифт
Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 14:00

При этом глава Счетной палаты России Татьяна Голикова в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи предложила депутатам Госдумы работать без выходных, чтобы принять налоговые изменения в весеннюю сессию.

13:57

Ранее сегодня на форуме глава Минфина Антон Силуанов заявил, что правительство в ближайшее время подготовит предложения об изменениях налоговой системы. «В ближайшее время такие предложения будут сформулированы и, действительно, все налоговые новации нужно будет принять в весеннюю сессию работы парламента», — пообещал он. Он подчеркнул, что необходимо улучшать расходы и увеличивать их для более быстрых темпов экономики. «Но никто не предполагает использовать для этого дополнительные вложения бизнеса и взимание у него денег», — отметил Силуанов.

13:55

Бизнесу в последнее время не приходится жаловаться на отсутствие внимание со стороны руководства страны – в прошлую пятницу, 9 февраля, встречу с представителями делового сообщества провел президент РФ Владимир Путин. На съезде РСПП он выслушал просьбы и жалобы предпринимателей, рассказал о новом этапе амнистии капитала и вместе с бизнесменами посетовал на «Кремлевский список» и возможные новые санкции.

13:50

Участие премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Российском инвестиционном форуме в Сочи является традиционным. Помимо того, что глава правительства выступит на пленарном заседании форума, он также проведет встречу с представителями деловых кругов. Речь пойдет о несырьевом экспорте. В пятницу 15 февраля Медведев также пообщается с руководителями субъектов РФ.

13:47

В этом году свое участие подтвердили более 2 тысяч представителей бизнеса. Ожидаются более 160 представителей иностранных компаний из Австрии, Великобритании, Испании, Италии, США, Канады, Франции, Турции, Японии и других стран.

13:46

В пленарной сессии «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее» примет участие премьер-министр Дмитрий Медведев. Помимо него выступят министр экономического развития Максим Орешкин, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, а также гендиректор Biocad Дмитрий Морозов и проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Алексей Комиссаров. Модератором будет президент Московской школы управления Сколково Андрей Шаронов.

13:45

Добрый день, уважаемые читатели! В Сочи сегодня по-весеннему тепло и по-зимнему солнечно. В главном медиацентре Олимпийского парка собрались представители субъектов РФ, федеральные чиновники, российские и зарубежные предприниматели, чтобы обсудить перспективы инвестиций в российские регионы . Мы начинаем онлайн-трансляцию с пленарного заседания форума.

Просмотров: 621


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×