Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мейвезер хитрец. Он понимает, что гораздо больше прибыли можно получить на волне реванша Головкин - Альварес - английский журналист»

Дата: 14.02.18 в 21:31
Мобильная версия Шрифт
Конор МакГрегор и Флойд Мейвезер-младший. Фото Reuters Конор МакГрегор и Флойд Мейвезер-младший. Фото Reuters

Британский эксперт в мире бокса Ли Кормли в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил уверенность в том, что бой 12-кратного чемпиона мира по боксу американца Флойда Мейвезера-младшего с самым кассовым бойцом UFC ирландцем Конором МакГрегором состоится раньше поединка чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

"Мейвезер хитрец. Я уверен, что у него все готово и бой с МакГрегором уже расписан. Он лишь выжидает подходящего момента. Успех первого боя был феноменальным, однако второй бой в октагоне вызовет еще больший ажиотаж. Мейвезер - самый лучший бизнесмен в мире. Он понимает, что гораздо больше внимания, а следовательно и прибыли можно получить на волне реванша GGG - "Канело". Думаю, что бой МакГрегора и Мейвезера по правилам ММА состоится раньше второго поединка Головкина и Альвареса", - отметил Кормли.

Стоит отметить, что МакГрегор намекнул Мейвезеру о своем желании провести бой по правилам ММА. В свою очередь боксер выложил в Instagram видео с тренировки в октагоне.

Ранее инсайдер talkSPORT Джими Уайт сообщил о том, что представители Мейвезера и МакГрегора ведут переговоры о втором поединке по правилам ММА. В свою очередь американский журналист сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри заявил, что "Флойд сможет заставить Конора играть по своим правилам".

"Киллер против cу*ки". Мейвезер и МакГрегор обменялись фото-атаками

Напомним, что в августе прошлого года в Лас-Вегасе Мейвезер победил МакГрегора в боксерском поединке техническим нокаутом в десятом раунде. Позднее Флойд похвастался чеком на 100 миллионов долларов за тот 

12-ти раундовый поединок Головкина с Альваресом, завершившийся вничью, в три раза уступил по продажам платных трансляций (PPV) бою между Мейвезером и МакГрегором. Оба события прошли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе с разницей в три недели. При этом шоу Мейвезер - МакГрегор (26 августа) прошло без аншлага, тогда как бой Головкина и "Канело" (16 сентября) установил рекорд посещаемости на этой арене.

Источник: http://vesti.kz/profi/246786/
Просмотров: 498


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×