Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«8-го июня исполнилось 15 лет со дня создания ГЦВП»

Дата: 10.06.12 в 10:40
Мобильная версия Шрифт


В честь этой даты труд группы сотрудников областного филиала учреждения отмечен почётными грамотами и благодарственными письмами акима области. 

В зале специалисты Государственного центра по выплате пенсий. Сегодня повышение благосостояния казахстанцев — их непосредственная задача. За 15 лет ГЦВП сформировал прочный фундамент развития пенсионной системы страны. Всё это - заслуга квалифицированных специалистов, вкладывающих в любимое дело не только труд, знания и опыт, но и частичку души, - отметил глава региона.

Серик Билялов, аким СКО:

- Мы первыми на постсоветском пространстве успешно внедрили накопительную систему. Она признана лучшей среди стран СНГ и охватывает всё трудящиеся население страны. Число вкладчиков насчитывает 8 миллионов. Объём накоплений превышает 17 миллиардов долларов. Президент страны в новом Послании поставил перед казахстанцами задачи по совершенствованию пенсионной системы. В связи с этим, со второго полугодия ГЦВП предусмотрено расширение функций, совершенствование и развитие информационной системы.

Сегодня в СКОФ ГЦВП трудятся 168 сотрудников. За значимый вклад в развитие пенсионной системы страны и в связи с 15-летием труд группы специалистов учреждения отмечен почётными грамотами и благодарственными письмами главы региона.

Валентина Моргунова, заместитель директора областного филиала РГКП Государственный центр по выплате пенсий":

- Хочу коллег поздравить с праздником. Большое спасибо, Серик Султангазинович, за то, что оказываете нашему центру и нашим ветеранам такое внимание. Спасибо большое за это.

Вручили сегодня специалистам ГЦВП и грамоты Министерства труда и социальной защиты населения, а также грамоты генерального директора центра.

Слова поздравлений работники ГЦВП принимали и от тех, с кем приходится ежедневно сотрудничать. Председатель городского Совета ветеранов Григорий Кухарь отметил, что проблемы, связанные с задержкой пенсий и пособий, остались в прошлом.

Григорий Кухарь, председатель городского Совета ветеранов:

- За последние два-три года в наш Совет ветеранов не поступило ни одной жалобы на специалистов ГЦВП. Это говорит о том, что сотрудники учреждения за 15 лет добились впечатляющих результатов.

Завершилось торжество, посвящённое 15-летию создания ГЦВП, праздничным концертом.

Корреспондент: Ирина Панфилова

Просмотров: 592


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×