Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 12:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Петропавловске до 20 февраля будут проводить прием врачи из Санкт-Петербурга»

Дата: 12.02.18 в 19:48
Мобильная версия Шрифт

Благодаря уникальной швейцарской методике тысячи человек навсегда позабыли о боли в спине и шее.

Владимир Корохов больше 20 лет страдает от остеохондроза. В молодости служил на Семипалатинском полигоне, после работал водителем. Все это оставило след на здоровье мужчины. Помимо болей в спине, шее и голове, у него немеют руки. Говорит, практически не ощущает половину тела. Спасают Владимира только обезболивающие. В 2000-м году он получил вторую группу инвалидности.

Владимир Корохов, житель г.Петропавловска:

- Увидел по телевизору рекламу. Как утопающий за соломинку хватается, так и я решился прийти. Прием понравился, все прошло хорошо. Главное, чтобы помогло теперь.

Основная причина таких болей - спортивные, бытовые или производственные травмы, отмечают специалисты. Но в последние годы за помощью к врачам часто обращаются и молодые мамы, просят устранить последствия родовых травм у своих малышей. Спазм глубоких мышц шеи приводит к нарушению работы кровотока и повреждению нервных окончаний. Из-за этого младенцы страдают от сильных болей, головокружения, перепадов артериального давления. Помогает избавить от недуга и самых маленьких пациентов, и пожилых уникальная швейцарская технология восстановления функции атланто-затылочного сустава.

Владимир Бочановский, врач-реабилитолог, атласспециалист медицинского центра «Атлант», г. Санкт-Петербург, РФ:

- Наша технология позволяет безопасно и эффективно восстановить функции, также мы предоставляем гимнастический комплекс. Практически не используем медикаменты. Только в крайних случаях, когда ярко выражены болевые ощущения.

Врачи Санкт-Петербургского медицинского центра «Атлант» прошли обучение больше 3 лет назад. За это время помогли тысячам жителей России и Казахстана. При лечении используют швейцарскую аппаратуру.

Владимир Бочановский, врач-реабилитолог, атласспециалист медицинского центра «Атлант», г. Санкт-Петербург, РФ:

- Это прибор разработанный автором технологии. Используем оборудование для устранение болей. Не всегда мы можем устранить причины расстройств, но чаще всего это удается сделать.

В Петропавловск специалисты центра «Атлант» приезжают уже во второй раз. Прием продлится до 20 февраля по адресу Жумабаева, 109, 7 этаж. Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию можно по телефону: 63-21-72.

 

Алина Бржанова

Просмотров: 531


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×