Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Владелец автобуса решил судиться с руководством спецстоянки в Тюмени (ВИДЕО)»

Дата: 08.02.18 в 01:45
Мобильная версия Шрифт
Владелец автобуса решил судиться с руководством спецстоянки в Тюмени (ВИДЕО) Фото РБК

Инспекторы ГИБДД ошибочно эвакуировали в Тюмени автобус, там где остановка для них разрешена. Так, у одного из жителей областной столицы эвакуировали Газель, которая по документам числится как автобус, а ГИБДД выписало владельцу Газели штраф за неправильную парковку.

После разбирательств в итоге штраф в ГИБДД отменили, а на спецстоянке отказались возвращать деньги за хранение автомобиля. На машине появились повреждения после нахождения на спецстоянке.

На спецстоянке все претензии отвергают, и возвращать деньги никто не собирается, услуги стоянки были оказаны, а то что штраф был ошибочным — это организацию не касается. Тоже самое касалось и повреждений на транспортном средстве.

Для урегулирования споров владелец обратился к независимым экспертам. В присутствии заинтересованных сторон микроавтобус был осмотрен. Эксперты зафиксировали помятые отливы, которые, по версии экспертов, были деформированы при погрузке на эвакуатор. Обе стороны решили обратится в суд, сообщает «Тюменское время».

Просмотров: 343


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×