Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Канело" пообещал избавить судей от работы в реванше с Головкиным»

Дата: 07.02.18 в 15:49
Мобильная версия Шрифт
Фото: boxingscene.com Фото: boxingscene.com Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) решительно настроен на досрочную победу в матче-реванше с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

Первый бой состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena и завершился спорной ничьей. По словам "Канело", во втором поединке, который состоится 5 мая, он избавит судей от работы, так как собирается нокаутировать Головкина.

"Все уже знают, что случилось в первом бою. Я считаю, что выиграл, но судьи посчитали его ничейным. По этой причине второй поединок будет более интересным и значимым. На этот раз судьям не придется считать очки. Я собираюсь выиграть бой нокаутом и буду к этому готов. Я буду в лучшей форме. Я намерен провести великолепный поединок и уверен в победе. И я знаю, что второй бой будет более интересным, и публика насладится им больше, чем первым", - сказал "Канело" в интервью ESPN Deportes.

Ранее Головкин согласился с мексиканцем в том, что во втором поединке им не понадобятся судьи для определения победителя. Казахстанец добавил, что с ринга чемпионом уйдет он.

Между тем, президент президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что они изготовят новый специальный пояс для победителя второго боя Головкин - Альварес. В прошлом году WBC уже выпустил пояс к их первому боя, который состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе. Несмотря на то, что поединок завершился вничью, Сулейман вручил его казахстанцу. 
Источник: http://vesti.kz/profi/246462/
Просмотров: 310


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×