Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 14:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Саакашвили заявил, что администрация Порошенко следила за его маршем»

Дата: 04.02.18 в 21:55
Мобильная версия Шрифт

Семь тысяч человек, в том числе представители администрации президента Украины, смотрели прямую трансляцию марша сторонников экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в центре Киева. Такие данные привел в "Фейсбуке" сам бывший грузинский президент.

Сторонники Саакашвили требовали импичмента президента Украины Петра Порошенко, а после провели вече, передает приглашают Порошенко прийти на народное вече в Киеве 18 февраля для объявления решения о своей отставке.

"Чтобы потом не говорили, что не знали о том, что Порошенко вызван на Майдан на 18 февраля", — написал Саакашвили на своей странице в "Фейсбуке", проиллюстрировав заметку фотографией с отметкой о том, что к трансляции присоединился пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.

Ранее Саакашвили выступил с заявлением о том, что президент Украины испуган и хочет помешать проведению 4 февраля первой за полтора месяца акции оппозиции в Киеве. Установленные на Крещатике металлические конструкции экс-президент Грузии назвал "железными памперсами" Порошенко.

Просмотров: 286


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×