Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Головкин получил награды "Боксер года" и "Бой года" на международном форуме в Сочи»

Дата: 02.02.18 в 10:29
Мобильная версия Шрифт
Геннадий Головкин и Маурисио Сулейман. Кадр с Youtube Геннадий Головкин и Маурисио Сулейман. Кадр с Youtube

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super). IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 34 КО)  получил награды "Боксер года" и "Бой года" за поединок с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом на международном форуме в Сочи, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Награды непобежденному казахстанцу вручили глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулеймана и трехкратный чемпион мира Феликс Савон.

"Для меня большая честь находиться вместе с вами на открытии первого международного боксерского форума, и получить ваше признание, вашу награду, ваши аплодисменты. Для меня это большая честь. По-человечески вам скажу - спасибо большое!" - сказал Головкин.

"Дорогие друзья, я бы хотел разделить награду не только с моей командой, но и с вами. Я считаю, что это наша общая заслуга, победа. Мы верили в нашу поддержку. Мы верили в здоровый, в здравый интерес к боксу и верили в свою работу. Я благодарен всей своей команде, кто верил в меня. И в моем лице мы достигли этой награды", - добавил GGG. 

Напомним, завтра, 3 февраля, участники форума посетят вечер бокса, в главном событии которого пройдет объединительный бой между россиянином Гассиевым и кубинцем Дортикосом за выход в финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSSS) в первом тяжелом весе. 

Чем Головкин будет заниматься на боксерском форуме в Сочи

Источник: http://vesti.kz/profi/246223/
Просмотров: 564


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×