Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 17:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мейвезер снова пытается испортить главный бой в карьере Головкина - американский журналист»

Дата: 01.02.18 в 21:43
Мобильная версия Шрифт
Американский журналист сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри прокомментировал корреспонденту Vesti.kz заявление 12-кратного чемпиона мира по боксу американца Флойда Мейвезера-младшего о своем возможном дебюте в смешанных единоборствах.

Сегодня, 1 февраля, Мейвезер на своем аккаунте в Instagram опубликовал второе видео из октагона, в котором он намекнул на бой в клетке.

"Мейвезер в своем репертуаре. Второй раз подряд он пытается испортить главный бой в карьере Головкина. Он действительно способен это осуществить. Перспектива увидеть Мейвезера в октагоне - интересна всем.

Возможно, бой с МакГрегором состоится. Конор понимает, что шоу с Флойдом приносит большие деньги. Что им мешает провести красивый спектакль уже в клетке? Если это произойдет, то вызовет больший ажиотаж и затмит все в этом году", - отметил МакКаффери.

Напомним, что в августе прошлого года Мейвезер победил самого кассового бойца UFC Конора МакГрегора в бою по правилам профессионального бокса. 

Стоит отметить, что английский журналист сайта MMA Plus назвал эту выходку попыткой отвлечь общественность от второго поединка чемпиона мира по версиям WBA(Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

Поединок Головкина и Альвареса состоится 5 мая. Бой анонсирован официально, но место проведения будет объявлено позднее - среди претендентов значатся Лас-Вегас и Нью-Йорк. Телеканал HBO покажет поединок по системе платных трансляций (PPV) и уже назвал точное время начала трансляции вечера бокса.
Источник: http://vesti.kz/profi/246184/
Просмотров: 913


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×