Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Еркебулан - клевый пацан!". Фанаты "Уфы" сделали кавер на казахскую песню в честь Сейдахмета»

Дата: 30.01.18 в 17:28
Мобильная версия Шрифт
Еркебулан Сейдахмет. Фото пресс-службы "Уфы" Еркебулан Сейдахмет. Фото пресс-службы "Уфы" Фанаты российской "Уфы" записали кавер на казахскую песню в честь казахстанского нападающего Еркебулана Сейдахмета, передает корреспондент Vesti.kz

Видео появилось на YouTube-канале болельщика Дмитрия Слезина. Песню он исполнил с поддержкой на русском и казахском языках. Заканчивается видео с призывом к Сейдахмету "Добро пожаловать, Еркебулан" на русском и башкирском.

В оригинале песню "Алматынын тундери-ай" исполняет Кайрат Нуртас. Ранее Сейдахмет на сборах "Уфы" признался, что любит слушать казахские композиции о любви. 

На первом сборе "Уфы" на Кипре Сейдахмет сыграл в двух матчах - против местного "Алки" из Ларнаки (7:0) и польской "Вислы" из Плоцка (1:0). В обоих случаях казахстанец появлялся с первых минут, а в первой встрече забил дебютный гол за свою команду. 

Второй сбор "Уфы" на Кипре стартует сегодня, 30 января, и продлится до 10 февраля. За это время клуб проведет четыре матча. Заключительный этап подготовки "Уфа" проведет в Испании с 14 по 25 февраля.



Ранее "Уфа" представила видео о Сейдахмете с пометкой "специально для Казахстана". Сам нападающий показал, как живет на сборах, и прокомментировал первый гол за "Уфу". В российском клубе Сейдахмет получил десятый номер - этот факт не остался незамеченным для телеканала "Матч ТВ", который отметил, что это цифра "под стать казахскому Месси". 

4 февраля Сейдахмету исполнится 18 лет. Ожидается, что после этого "Уфа" объявит о подписании контракта с казахстанцем. 
Просмотров: 982


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×