Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автомобиль сбил насмерть пешехода на "зебре" в Астане»

Дата: 29.01.18 в 13:59
Мобильная версия Шрифт

Автомобиль в Астане сбил насмерть пешехода, переходившего дорогу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

"29 января текущего года около 8.40 часов водитель, управляя автомашиной марки Hyundai Accent, следуя по проспекту Кабанбай батыра со стороны аэропорта, возле остановки "Авиатор" на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, которая переходила дорогу в установленном месте", - сообщили в ДВД.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Данный факт зарегистрирован в единый реестр досудебного расследования по статье 345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы.

Напомним, после в аварии, произошедшей в Астане 25 января на мосту по улице Сарайшык, погиб 23-летний водитель Lada, а также 31-летняя водитель автомашины Toyota и ее несовершеннолетний пассажир (2011 года рождения) с телесными повреждениями были госпитализированы в медицинское учреждение. Женщине провели операцию с удалением открытого вдавленного перелома височной кости.

Также 26 января около 23.00 часов водитель Lada, следуя по улице Амман, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с автомашиной марки Toyota 4Runner. В результате ДТП двое пассажиров автомобиля Lada от полученных травм скончались на месте происшествия и один пассажир скончался в больнице. Водитель автомобиля ВАЗ и пассажир автомашины марки Toyota с различными телесными повреждениями были госпитализированы в медицинское учреждение.

После резонансных ДТП полиция обратилась к горожанам с призывом строго соблюдать требования правил дорожного движения.

Просмотров: 383


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×