Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Между первой и второй. «Могилев» – «Брест» – 4:2»

Дата: 28.01.18 в 11:46
Мобильная версия Шрифт

Если поражение от «молодежки» выглядело для «Бреста» в какой-то степени случайностью, то в Могилеве это оправдание уже не прокатывало. «Зубры» вернулись к излюбленным граблям, которые с месяцок пылились где-то под крышей амбара, но были зачем-то найдены.

ХК «МОГИЛЕВ» - ХК «БРЕСТ» - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

«БРЕСТ»:

ГОЛЫ:


Речь о командной дисциплине, которая и сломала нам весь малинник. Начинали-то здорово: без дрожи в коленках, с огоньком в глазах. Несколько сумбурную игру прервала нехитрая брестская атака: Жидких выиграл вбрасывание и поехал на «пятак» - добивать шайбу после броска Силика. Рабочий гол, все в нашу пользу, «львы» особо не огрызались - что еще нужно для успеха?

Но брестчане решили отыскать рецепт провала. На 16-й минуте удалился Беляй - на 17-й хозяева реализовали первое большинство: Кудрявцев совершил прицельный дальний бросок сквозь неслабый трафик. А за 30 секунд до перерыва в схожей ситуации, только уже в равных составах, Кобус еще и здорово поорудовал клюшкой перед носом Малкова и забросил «в раздевалку».

Оставим в стороне вопросы психологии: то, что было «из раздевалки», оказалось демоном, похоронившим любые надежды на успех. Сначала Лоскутов хватанул необязательное удаление, а Кардашев могучим щелчком от синей в третий раз огорчил Малкова. А затем и молодой Пилипенко последовал по маршруту старшего товарища, позволив Бадаляну выписывать «путевку на отдых» Малкову. Место в брестских воротах занял экс-могилевчанин Игорь Петренко - такой вот повод для дебюта.

Новобранец, к слову, не подкачал - в отведенные ему 36 с лишним минут парировал все 10 бросков. Цифры показательные, ведь в равных составах «Могилев» ничего особенного не показывал. «Брест» же слишком долго приходил в себя после такого нокдауна на стыке третей. В итоге на другом стыке - второго и третьего периодов - «зубры» все же получили право на сатисфакцию. Бадалян помог удалением, а Залузький в начале заключительной 20-минутки один гол отквитал.

После матча Александр Ходин заметит, что «Брест» в этой встрече забил первым и последним. Только вот вопреки расхожей застольной поговорке между первой и второй перерывчик-то большой. И провальный...

 /  ХК "Могилев"
Просмотров: 246


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×