Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 20:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирец сделал предложение девушке на сцене оперного театра после балета «Ромео и Джульетта»»

Дата: 27.01.18 в 17:15
Мобильная версия Шрифт

Солист балетной труппы НОВАТа Николай Мальцев прямо на сцене сделал предложение своей коллеге, солистке Ксении Захаровой — они вместе сыграли главные роли в балете «Ромео и Джульетта». 


В самом конце, когда артисты вышли на поклон, Николай достал из-за кулис коробочку с кольцом и встал на одно колено, сорвав бурные овации зрителей. Девушка согласилась.


Неожиданное окончание спектакля. Наши искренние поздравления Ксении Захаровой. Сегодня состоялся её дебют в заглавной партии в балете «Ромео и Джульетта»! На сцене Ксения блистала в паре с Николаем Мальцевым. После спектакля он удивил девушку и всю публику в зале! #новат #балет #новосибирск #нск #дебют #ромеоиджульетта #театралы #идунабалет #идувноват #novat #novat_nsk #theatre #instatheatre #debut #instaballet

Публикация от НОВАТ (@novat_nsk)


Такое завершение спектакля оказалось неожиданностью не только для зрителей, но и для коллег артистов и работников театра, рассказал НГС.НОВОСТИ заместитель генерального директора по маркетингу Артём Пухальский. 


«Для нас для всех это большой сюрприз. Сейчас, естественно, пытаемся выпытать какие-то детали. Видимо, он готовился к этому, ждал, когда они будут в паре именно в "Ромео и Джульетте". Они не так часто танцуют вместе, потому что у нас достаточно большой репертуар и они задействованы в разных партиях. <...> В начале декабря они танцевали вместе в балете "Спартак" — он был Спартаком, а она его возлюбленной Фригией.», — пояснил он.


Артём Пухальский поделился видеороликом из-за кулис театра — сразу после того, как Ксения ответила Николаю согласием. На ролике видно, как к ним подходят обниматься другие артисты и кричат: «Горько!».



Новосибирцы любят делать предложения руки и сердца в необычной обстановке — например, осенью мужчина позвал свою девушку замуж из кузова пикапа. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 26 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Кирилл Шматков
Видео instagram.com (1), предоставлено Артёмом Пухальским (2) 

Просмотров: 427


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×