Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В ВКО скончалась молодая девушка, за судьбой которой следили сотни казахстанцев»

Дата: 26.01.18 в 11:28
Мобильная версия Шрифт
Фото: из инстаграма Марины Лавриненко

27-летней Марине Лавриненко в борьбе с раком помогали юмор, исключительная самоирония и, конечно же, поддержка друзей. В январе девушки не стало, передает корреспондент .

Напомним, Марина Лавриненко из Семея уже становилась . В 24 года девушка узнала, что у нее онкология. Марина не поддалась отчаянию. Семейчанка в своем аккаунте в Инстаграме указала: «Воюю с раком, надеюсь только на победу!». Нестандартный статус сделал девушку весьма популярной. У Марины появились тысячи подписчиков, в том числе из зарубежья, с которыми она без стеснения, в ироничной форме делилась о ходе течения болезни. Каждый пост непременно сопровождался хэштегом .

«Есть люди, которые сдаются. Просто перестают бороться. Честно говоря, не знаю, что ими движет. Как бы ни было больно, плохо... Сдаваться? Ну уж нет! Конечно, в тяжелые периоды всякие мысли могут посещать, но ты их отгоняешь любыми способами. Стиснув зубы, сжимая до боли кулаки», — написала Марина в одном из постов.

В январе девушка умерла.

— 13 января не стало моей доченьки, — написала мама Марины Лавриненко. — Мы надеялись и верили в победу, но увы. Результаты ПЭТ КТ в конце октября были плохие, в операции отказали. Марина прошла только курс реабилитации.

Врачи сказали, что дальше всё будет зависеть от того, сколько еще выдержит организм...

Редакция YK-news.kz выражает искренние соболезнования родным и близким Марины.

Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×