Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 13:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В III Благотворительном балу дебютируют более 50 североказахстанцев»

Дата: 26.01.18 в 09:34
Мобильная версия Шрифт


В Петропавловске прошел кастинг на участие в III  Благотворительном балу. В ежегодном благотворительном мероприятии примут участие более 50 молодых североказахстанцев. 

Как отмечают организаторы, проведение Благотворительного бала имеет широкий резонанс среди жителей Петропавловска.  По словам руководителя отдела организации общественно-массовых мероприятий КГУ «Қоғамдық келісім» нынешний бал будет особенным и отличаться от предыдущего.

«В этом году мы задумали благотворительный бал изменить. Хотелось бы показать жителям что - то новое. Могу сказать точно, что этот бал запомнится больше, чем остальные. Хочется отметить, что нам нужна активная молодежь, которая понимает что такое благотворительность, поскольку быть дебютантом это не только участвовать в балу,  но и принимать участие во всех благотворительных мероприятиях города», - отметила Куралай Илькенова.

Некоторые дебютанты не первый раз  участвуют в благотворительных мероприятиях .Так, Никита Белянкин не раз принимал участие в благотворительных мероприятиях, проходящих за пределами Казахстана. 

«Я решил принять участие в данном мероприятии, так как благотворительность – это благое дело и внести лепту мы можем не только в материальном, но и физически и духовно . Хочется надеется, что наш бал пройдет успешно и будет собрана необходимая помощь и будет оказана конкретным детям», - Никита Белянкин. 

Отметим, что дебютантов отбирают по следующим критериям: участник должен быть старше 18 лет и дебютант должен иметь танцевальные навыки. На предыдущим Благотворительном балу было собрано 3 миллиона 169 тысяч тенге. Эти деньги были направлены в помощь нуждающимся детям. III Благотворительный бал пройдет 18 мая в ресторане «Ақтілек». 

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1071


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×