Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 00:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Усть-Каменогорске нескольких горожан наградили за добрые поступки»

Дата: 25.01.18 в 16:48
Мобильная версия Шрифт

Сильные холода, которые в последней декаде января традиционно приходят в Усть-Каменогорск, сплотили горожан. Устькаменогорцы делятся в соцсетях примерами добрых поступков. Многие начали предлагать свою помощь в подвозке людей через соцсети. В свою очередь, горожане не забывают благодарить тех, кто совершенно бескорыстно подвозил людей в морозы, когда такси и общественный транспорт не справлялась с нагрузкой.

Администрация Усть-Каменогорска решила не оставлять без внимания добрые порывы горожан.

Аким города Куат Тумабаев выразил огромную благодарность устькаменогорцам и сообщил о решении поощрить самых активных. Сегодня, состоялась встреча главы города с самыми ответственными и отзывчивыми представителями устькаменогорского автосообщества, где каждому был вручен поощрительный подарок — сертификат на 50 литров бензина, они безвозмездно предоставлены руководством сети АЗС «ЛНП».

«Мы решили отметить горожан, которые не остались в стороне и помогали жителям в лютые морозы. Они на своих автомобилях бесплатно развозили людей до дома и работы, брали попутчиков. Спасибо, что своими поступками вдохновляете людей на добрые дела. Такие примеры мы всегда будем отмечать и поощрять», — сказал аким города Куат Тумабаев.

Глава города также обратился к остальным руководителям крупных автозаправочных станции города: «Helios», «Sinooil», «Штиф» присоединится к акции «Мейірім-бумеранг добра».

Как подчеркнул аким, ведется постоянный мониторинг соцсетей, что и помогло узнать обо всех этих людях. Пользователи писали комментарии и посты в instagram, в которых благодарили и указывали номера автомобилей, владельцы которых развозили людей в морозы.

Самые отзывчивые автовладельцы нашего города:

Асхат Окашев — несколько дней бесплатно подвозил горожан. Лия Криволапова — выезжая по утрам с Защиты, довозила бесплатно людей до КШТ, просила позвонить, если будет нужна помощь. Зарина Ескендирова — много отзывов в соцсетях, о том, как она на своем автомобиле довозила людей до дома. Нургабыл Скаков — подвозит всегда бесплатно, особенно в морозы, он не забывает остановиться возле остановок и взять попутчиков.
Просмотров: 493


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×