Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Долго ждала транспорт". В КАЗГЮУ рассказали о причинах обморожения ног студентки»

Дата: 25.01.18 в 15:32
Мобильная версия Шрифт

В столичном университете КАЗГЮУ заявили, что здоровью студентки, ноги которой были изображены на фото, ничто не угрожает, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы нашли студентку, которая изображена на фото. Она студентка четвертого курса нашего университета. Сейчас ее здоровью ничто не угрожает, и ее уже выписывают. Студентка была одета в соответствии с погодными условиями и направлялась на практику, так как она учится на четвертом курсе и занятий в университете у нее уже нет. Но в связи в том числе и с долгим ожиданием транспорта студентка получила обморожение", - сказал руководитель отдела маркетинга КАЗГЮУ Данияр Махкамбаев в беседе с корреспондентом.

Данияр Махкамбаев отметил, что студентка не хотела бы давать комментарии и возвращаться к этой теме.

В столичном управлении здравоохранения сообщили, что девушка была госпитализирована в первую городскую больницу 23 января с обморожением. Сутки она пролежала в больнице, ей была оказана медицинская помощь. 24 января ее выписали из медучреждения.

Напомним, столичный университет КАЗГЮУ искал автора распространяющейся в Сети фотографии обмороженных ног.

В описании фото, опубликованного на нескольких популярных страницах в соцсетях, говорится: "В Астане студентка четвертого курса в капроновых колготках бежала в КАЗГЮУ утром, посчитала, что рядом, вот результат - обморожение".

Сильные морозы сохранятся на территории страны до 27 января. Советы о том, как правильно одеваться в холодную погоду читайте здесь.

Просмотров: 567


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×