Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 11:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Три водителя чуть не замёрзли на дорогах Тюменской области (ФОТО)»

Дата: 25.01.18 в 20:01
Мобильная версия Шрифт
Три водителя чуть не замёрзли на дорогах Тюменской области (ФОТО) Фото МЧС

За несколько дней автомобилисты три раза воспользовались пунктом мобильного обогрева. Один из первых помощь получил водитель большегруза МАЗ, ехавший из Казахстана. У машины отказала топливная система. Спасатели 93-й пожарной части восстановили работу механизмов грузового автомобиля через три часа.

В этот же день помощи попросил водитель автомобиля Лада Калина. Его легковой автомобиль сломался на 88 километре федеральной автодороги Тюмень-Омск. Прибывшие спасатели МЧС согрели водителя горячим чаем и сопроводили до ближайшего кафе.

На следующий день помощь понадобилась 38-летнему водителю автомобиля Ока. По дороге из Ялуторовска в Заводоуковск его автомобиль заглох. Прибывшие спасатели смогли запустить двигатель, легковушки и водитель продолжил свой путь.

Спасатели напоминают, что отправляясь загород, в сильные морозы необходимо проверить исправность транспортного средства, взять с собой теплые вещи и полностью зарядить мобильный телефон.

Всего с начала зимнего периода 258 человек были спасены на дорогах тюменского региона. Вызвать необходимую помощь можно позвонив по телефону 01 или 112, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

Три водителя чуть не замёрзли на дорогах Тюменской области (ФОТО) 2

Три водителя чуть не замёрзли на дорогах Тюменской области (ФОТО) 3

Просмотров: 451


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×